| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Naturholz | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kamelbraun | SONGMICS | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xbro | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Beige | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Outsunny | 11,2 kg |
| Farbe | Naturholz |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Kamelbraun |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xbro |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz & Beige |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 11,2 kg |